Юра Григорьев

Приведите пожалуйста несколько примеров того, что "истина истине не может противоречить" ? Заранее спасибо!

Ra
Rastaman

правда то всегда одна,
а если на какое утверждение есть как минимум 2 варианта - это уже ложь по умолчанию
а истина по 1 вопросу не может противоречить истине по другому как 2х2=4 не противоречти что небо голубое

Искандар Акбаров

красные и белые воевали меж собой. А дело в двух главных вещах . В одной вещи были правы белые а в друглй красные. Если бы красные сразу взяли себе две главные истины то гражданская война быстро закончилась и Россия начала расцветать не в середине 20 ых а в конце десятых

Alex

После ответа ODINS я только руками развожу. Умница! Исчерпывающе!