Анастасия Тришечкина

Почему перестали говорить про СПИД? То с каждого чайника вещали целыми днями,

а то сразу замолчали. Компанейщина? Или проблема отпала?

Александра Фатикова

Проблема есть, куда от нее денешься?. .
Недавно была конференция какая-то, огласили цифру 840 тысяч ВИЧ-инфицированных.. .
Но цифры, лукавая вещь - не всегда верна.
Зависит от того, от кого исходит информация. .
Даже врачи боятся называть цифры, говорят типа "вы заходите в автобус, знайте там два ВИЧ-больных"..

Алексей Шкляев

нет никакого СПИДа, уже не для кого не секрет! не вводитесь в заблуждение мошенниками, берегите себя!)

Мария Атанова

я Читал что никакого СПИДА и нет, правда столкнулся с каким-то татариным говорит у него спид, подружку заразил, жизнь теперь только начинается !

Оксана

И без СПИДа проблем хватает.
Да и зачем опять людей пугать, если только кто нибудь известный заболеет. Презирвативы есть - предохраняйся, всё.
Недавно ученые из Испании создали вакцину, замедляющие симптомы (помоему) на 1 год.

Мария Баинова

проблема набирает обороты, люди мрут, предупреждать устали и нет смысла все сами должны понимать и ценить жизнь

Барбос Арчеев

мы же не говорим о насморке

Анна Яновская

Эта тема уже заезжена и не может отвлечь народ от настоящих проблем:
Революция в России: как это будет
http://vlasti.net/news/134964
Поэтому и сочиняют что то новенькое.

Юлия Пухова

Звериные гриппы и целлюлиты гораздо доходнее