Дарья Левандовская

кто выйграет лигу чемпионов в этом году? ваши прогнозы

Гор Галстян

Фаворит 1 Барселона, 2 Бавария, 3 победитель пары МЮ-Реал. Шансы остальных комманд где то 10-15%

Pa
Pavel

Реал Мадрид... .
А кроме Реала, Бавария или Барса...

Mechislav Bolf

барселона!

Александр Суслов

Арсенал или Барселона

Павел Raikin

Шахтер

Павел Сорокин

Это непредсказуемо) Тем ЛЧ и хороша.. . Фавориты конечно Барса и Реал, несмотря на все проблемы последнего. Но они и в прошлом году фаворитами были.. . А удивить может кто угодно. Та же Боруссия например...

Андрей Воробьев

ПСЖ или Барса

Алена Шумова

Манчестер Юнайтед.