Zha

Срочно!! ! Вопрос для тех кто получал почту, в синем ящике!?

Мне пришло извещание на двух бумажках, что мне пришла посылка, одна на 8кг. , а другая на 2кг. . Я пошел сегодня и получил, вроде все нормально. Но вечером мне пришла еще одна бумажка, как в первый раз, с таким же номером №304, на мою Ф. И. О. , потакому же адресу отправителя, с такой же объявленной ценной в 500руб. , отправителя. Также там поставлены две галочки, одна на против - ПОСЫЛКА, а другая галочка - С ОБЪЯВЛЕННОЙ ЦЕННОЙ.
А внизу написанно:
Внимание! за хранение регистрируемого почтового
отправления свыше установленного Правилами оказания
услуг почтовой связи срока с адресата взимается плалата
в соответствии с установленным тарифом.
Что это такое! ? Посылку я же получил...

Катерина Гузеева

Тормозит почта.
Я и через неделю после получения извещения получал.