Лена Шаповал

Приложение "Вконтакте" на Андроид

Я слышал, что оно абсолютно бесплатное только тогда, когда имеешь безлимитный интернет, так вот это тариф? Сейчас я имею тариф 200 минут бесплатных на разговоры, если подключу тариф "безлимитный интернет" который стоит что-то около 1 гривны, то старый тариф на звонки пропадёт? Нельзя совместить и безлимит на интернет и на звонки?

An
Andрей

ну вот у меня МТС "Все включено за 500 рублей в месяц" там в маркете (типа магазина ) есть вконтакте... да, бесплатно. скачиваешь и все.

Елена Бондарева

Приложение, само по себе, бесплатное. Оплачивается интернет трафик. Лучше действительно подключить безлимитный, если собираешься подолгу просиживать. Пропадут при этом звонки или нет - лучше уточнить у оператора. У всех условия разные.

Адилет Султанов

угу. приложение бесплатное - платный трафик. а безлимитный инет тоже стоит.. .
вы что, так не можете прожить без "контактов" , что не дотянете до домашнего компа? Женя, это диагноз.. . :))))

Сергей Боханов

Оплачивается через безлимитный или лимитный интернет. Или по wi-fi