Анна Шаповалова

почему мои куры перестали нестись?

курам примерно 6 месяцев 1,5 месяца назад начали нестись 7.01 резко прекратили нестись

Галина Зубенко

- линька;
- нехватка витаминов/микроэлементов;
- недостаток света;
- низкая температура в курятнике;
- стресс;
- болезнь.

Ирина Ускова

Нехватка витаминов, либо холодно в сарае.

Юрий Матяшев

возможно вы изменили им световой день, корм, или был стресс. какая температура содержания то же важно. проанализируйте особенно если все вместе резко разом. явно что то не так.

Катюшка Гребенникова

В сарае холодно или нет витаминов. Попробуйте давать ракушку

Антон

Дайте им мидию или скорлупу от ихнего яйца или магазинного в этих продуктах для куриц очень много витаминов. Либо у вас с петухом проблемы...

Нинуля Нина

Понижение температуры (ниже 0С) ; короткий световой день ( меньше 8ч.) ; плохое кормление или закормленность; недостаток витаминов и кальция.