Влад

Почему он просто не напишет мне?

Бывший постоянно заходит на страницу в соцсети, но не пишет. Расстались давно, когда нашлись в соцсети он начал общаться. Я обрадовалась давно не видела его, интересно узнать как он, что у него в жизни. Он спросил как дела, я написала все отлично я замужем, есть ребенок, как ты? И все он не ответил, после этого заходит в сеть но не пишет, ответ на вопрос как он так и повис. При этом когда я онлайн заходит в гости, но не пишет. Значит ли это что он на что то расчитывал и обломался?

Ad
Adenios

Думал что ты свободна. Не могу понять зачем тебе общение с ним, у тебя уже другая жизнь.

Romizshoh Dustmurodov

он дрочит на твое фото

Олеська Тихонравова

палит тупо. мне тоже так делает бывшый