Ирина Котова

ВЛАДЕЛЬЦЫ SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 или GALAXY TAB 10.1 ПОМОГИИИТЕ

купила usb кабель к планшетнику ( у меня нот 10.1,но таб почти такой же)
вставила флэшку в этот переходник. где мне найти в планшетке эту флэшку, а точнее ее содержимое, помогите плиз

Ирина Зверева

Ты её потерял? Она же должна была быть в комплекте! Ну купи ты её в интернет магазине связной, или так зайди, лучше не экономь, а то *овно подсунут!