Людмила Берникова

Пол часа думал над вопросом пол часа писал а он взял и не сохранился! Или я дурак или мой интернет! Как думаете?)

Джалол Умаров

не вы не интернет не дураки. Предполагаю, что разработчики не очень стараются устранить огрехи в проекте От веты

Валентина Лысова

Глюк проекта, и он уже давно! У программистов ума не хватает его исправить!

Павел Кондратьев

это сайт е - б - а - н - у - т - ы - й

Diana Adamiya

Система на проекте.

Ни
Нина

Интернет глючит

Василий Пугачёв

С каждым может такое случиться, поэтому время от времени сохраняй созданное.

Алексей Булыгин

Оба! Сегодня весь день так ...Написал, сохранил в буфер и отправил . И так раз по несколько .

Анатолий Гринчук

Бывает, я на один вопрос отвечал, основательно так по серьёзному, а он сцука взял и не принял. Обидно как то, и человек не получил нормальный ответ.

Андрей Котельников

Я писала писала ответ, А мне красными буковками нарисовали. Нельзя в данный момент отвечать.

Valera Storogenko

Эта с проектом какая та ерунда, например я не могу зайти на некоторые свои вопросы и они уходят автоматом через 3 дня на голосование.