Наська Ловчикова

Я отработала 9 месяцев и пошла в отпуск.

Помогите правильно расчитать свои отпускные. По моим подсчётам должно быть так: З/п за 9 месяцев / на фактически отработанные дни * на количество отпускных календарных дней, например 169847,27 / 122 раб. дн. * на 28 кал. дн. Это верный расчет или нет? Спасибо

Екатерина Зорина

нет, это не верный расчет.
зарплата за 9 мес. / (29,4 х 9) х 28
29,4 - среднемесячное число календарных дней. если какой то месяц отработан не полностью, то коэффициент 29,4 надо пересчитывать