Кс
Ксюха

Подскажите пожалуйста, зарубежные комментаторы говорят что то типа ,,Абсолют прилиантс, , как это переводится и говори

и говорится

Спасибо !!!

Дима Сидонов

Absolute brilliance - "абсолютный блеск" ну или "блестяще" .
Говорится? в смысле по-русски? Ну если да, то "абсолют брилианс " ( в первом слове ударение на а, во втором на первую и) , в ин-нете можно прослушать ..)

Юлия

не прилианс а Brilliance - дословно переводится как бриллиантовый, в переносном смысле как "блестяще"