Анна Орехова

я хочу заниматься тЭквандо. киньте пожалуйста видео тэквандо для подростков/девочек

киньте пожалуйста видео тэквандо для подростков/девочек. заранее спасибо

Мария Баинова

http://www.youtube.com/watch?v=zYW55jVJHzY В Ютубе много видео на эту тему, только правильно пишется ТХЭКВАНДО

А Чутанов

Девочка, главное в любом БИ ...эээ в боевых искусствах не просмотр видео, а оттачивание техники под присмотром и спарринг. А вообще 태 (тхэ) 권 (квон) 도 (до) хороший выбор для формирования женской фигуры ))) растяжка, прыгучесть, без лишнего набора массы.