Ольга Филатова

Изучение японского языка в Японии. проблема

вот прикиньте я поеду в японию изучать яп. яз с нуля попал в группу где тайванцы и всякая нечисть тоже учатся я не знаю японского они не знают русского я не знаю английского на каком языке препод будет учить яп. яз?
зы: просто чуток непонятно, искал в инете не нашел, объясните.

Виктория Зотова

называется метод погружения- никакая другая речь кроме японской не будет использоваться, посему готовьтесь к зубрежке

Хусен Шахид

Ну если с нуля, то там и по Русски говорить должны.. . А так There will be sufficient of stuff for Your's language... Не верю что Ты непонял.. .
Поищи лучше про свою группу.. . и свяжись с тем кто Тебя туды запихал...

Кристина Берзина

да здеся уся мля японисты сенсеи и куросавы