Ирина Румянцева

Очень часто вижу вот такой сон: вижу умершего дедушку, но как-будто он жив, и я недоумеваю, мол, он же умер....

И потом выясняется, что он на самом деле болел, умер, но потом как-то ожил.... И всегда сны похожи друг на друга.... вот я не вижу с ним связанный другой сон... что эыо значит?

Руслан

Свечку за упокой ему поставьте в церкви.

Ел
Елышева

Это значит, что Вы о нем вспоминаете часто (этим удерживаете) или он скучает и приходит Вас навестить. Вам нужно мысленно отпустить его .

Геннадий Артёмов

Перед церковными праздниками обычно снятся умершие родственники.
Вы к нему были очень привязаны, поэтому он Вам и снится. Лучше поставьте ему свечку за упокой.