Алексей Миняев

На кого пойти учиться? (украина) что бы и работа хорошая была и зарплата) на примере города: харьков, сумы

думаю на економичеста, но это не востребовано
социолога-не знаю, в аграрный-тоже

Сергей Hunterович)))

Учись стриптиз танцевать

Манас Абдиев

На президента.

Александра Журавлева

Девушке? Идите преподавателем.. . Можете проеподам по биологии и работать либо преподам, либо микробиологом, лаборантом, биохимиком.. . Можете филологом и работать переводчиком или преподам "языка"....