Светлана

Сейчас вроде гадают, погадайте пожалуйста, от меня отказался молодой человек, сейчас грущу, буут ли перемены?

30,8,88 г

Виталий Семенов

Вам выпала карта-

Паж Жезлов
Значение карты
Скоро вы и в самом деле можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе вам представится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков, особенно если они обещают вам приключения. Даже если пламя так и не разгорится, вы потом будете вспоминать об этом времени с удовольствием.

В плане личных отношений -
Паж Жезлов часто означает, что нас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, романтические отношения.

Александр

что значит отказался просто расстались. когда люди не подходят друг другу ни по каким параметрам и интересам лучше сразу в разные стороны не затягивая ненужных отношений. и вы не убиваетесь.