Виктория С

какие экзамены надо сдавать после 9 класса, что бы постпить на стилиста визажиста????

Михаил Приображенский

Русский и математику сдай. Чтобы самоутвердиться. Удостовериться, что ты не примат...

Ольга Сучкова

Стилист и визажист вроде только после 11 класса. . Точнее, парикмахер - стилист точно только после 11. Обычные, математика - русский, это колледж ведь. . для тупых.