Марика Бородина

...подскажите пжлст, кто исполняет песню - очень нравится, миллион раз слушала, да и все ВЫ тоже хотя бы раз её слышали.

...исполняет парень на английском языке, приглушённым голосом... между куплетом и припевом проигрыш схожий с маршем... слова примерно такие BE COULD или что-то в этом роде... очень надеюсь на ВАШУ ПОМОЩЬ и ЖДУ ОТВЕТОВ!!!. спасибо...

Елена Еремина

Queen - We Will Rock You

Виталий Соснин

Может быть Depeche Mode - Personal Jesus ?