Жан Любимов

Вопрос по фотошопу cs5 я скачал с интернета фотошоп cs5 но не пойму как его установить!!!

Не забывайте обязательно в хост (hosts) файл добавить строку блокирующую доступ к серверу валидации (проверки подлинности) активации:
127.0.0.1 activate.adobe.com

хост файл ищите здесь: C:Windows/system32/drivers/etc/hosts

Так вот, я всё это зделал, но у меня всё ровно он требует ключа акривации, может я неправильно ввёл, там написанно добавить строку блокирующую доступ к серверу валидации 127.0.0.1 activate.adobe.com, нужно вводить так # 127.0.0.1 activate.adobe.com? или просто 127.0.0.1 activate.adobe.com без # впереди?? ?
Если можете скиньте ссылку на видео как это делать, или пришлите своё видео или скриншот мне на почту
yushenko.vadim@bk.ru

Мария Казамарова

удали его это фотошоп и качай от сюда)) http://hotdownloads.ru/adobe_photoshop