Елена Пилипак

Помогите найти игру жанра гонки

Графика не важна, Гонки в которой очень хорошо деформируются машины (а лучше мотоциклы :))с тюнингом и чтобы после гонок нужно было чинить кар.
В детстве играл в игру вроде того что хочу найти .суть такая ездиешь по круговым трассам, трассы состоят из грязи, машины мнутся, и самое отличительное свойство во время гонки на стекло летит гряз, дворники можно использовать только 3 раза XD))

Да.. . ещё у той игры был вид от руля. И игру я ищу чтобы была с видом от руля

Anar Ismailov

Я только одну такую игру помню.. . точнее две - Rally Cross 2 и Destruction Derby.