Георгий Тараканов

Помогите плиииз! (см. внутри)

купил чернила для принтера Canon PIXMA IP 3600,начал самостоятельно заправлять и когда подключил к компу всё равно уровень чернил не изменился, ПОЧЕМУ??

Наталья Мариничева

может потому что твои катреджи нельзя заполнить? надо новые катриджи покупать

Юлия Большакова

ПОТОМУ ЧТО прежде всего нужно изучить инструкцию http://www.printgreen.ru/site2/news/newsd/element.php?ELEMENT_ID=15766

Остаток чернил определяет чип на картридже, которому ничего не известно о реальном их количестве.

Aliona Plescan

Печатает? если да не парься. пользуйся, они все чипованные если надо чтоб показывал уровень чернил надо его перепрошивать программатором