Анна Малышева

МОжно ли подключить 3G МОДЕМ через (переходник) в Мини порт!!!?

Хочу подключить 3G Модем к планшету, через переходник! Потому что только мини вход - порт

Svetlana Sarycheva

конечно!

Ай
Айнура

Будет работать, если поддержка заявлена производителем. Или если в форумах есть статья, где написано, что модем работает, но для этого надо сделать что-то с устройством.