Надежда Тараненко

Помогите в игре NFS Underground 1 играть по интернету, пожалуйста. Мы с другом подключились к серверу, видим друг друга,

Пробуем отправить вызов, но не знаем как его принять, никакого окна не вылазит, пробовали зайти в "создать игру", подключаемся, начинаем игру, и пишет ошибку "В вашем подключении присутствует брандмауэр или другое блокирующее ваше подключение приложение" я брандмауэр отключил, даже добавил NFS U в список исключений, но все равно тоже самое, антивирус отключил. Подскажите что делать

Таня

помочь не знаю но антивирус ты вася зря выключал, зряяя.