Ольга Шлякова

Можно ли поставить постоянную пломбу на зуб у другого стомотолога? Может у кого-нибудь была такая ситуация...

R A

можно.. но не нужно... нужно хотя бы этот зуб доделать у первого врача. Так вы можете получить гарантию... и обратится в случае чего... а так если будите бегать... концов не найдете!

Александр Цёмкало

Можно, но тогда кто Вам даст гарантию на зуб? Никто, потому что 2 этапа делали разные врачи. Можно поставить у другого врача в этой же клинике, но предварительно уточнить про гарантию. И попросить описать это в амбулаторной карте или договоре под Вашу подпись.