Сергей Бородкин

Боль в правом боку тупая, прямо над бедренной костью ниже пупка, как бы распирает, отдает когда сажусь- что это?

особенно когда иду в туалет простите по-большому
узи в гинекологии делал все норм
на узи брюшной полости через две недели

вот в это месте, шде рука на фото

Даша

ну если вас уже осмотрел врач, то наверное исключили апенцицит, а значит ждите узи, если конечно вам не хуже день ото дня

Ирина Вадим

вероятно, что-то с почками или кишечником

Ал
Александра

надо потрогать, так-то вам кто скажет. Тем более очень скудная информация

Чеботько Анна

Аппендицит это.