Матрос Април

Какой минимальный вес для роста 184 у мужины?

Алексей Баранов

Норма 84. От роста последние две цифры.

Ев
Евгений

65 - дрыщь
80 - худой
85-90кг мяса - норма

Ирина Сурикова

Есть таблица специальная, которая используется в ФСБ для принятия кандидатов, там есть так называемый идеальный вес, для 184 идеальным будет от 65 до 75, минимальный что имеется ввиду ?

Наталья Пескова

да хоть 40 кг а нормальный 84 кг

Андрей Земсков

70килограмма

Ольга Громова

у мужчин как правило из роста вычитается 100, у женщин - 110, это вариант для НОРМАЛЬНЫХ м и ж. Не для карликов или всяческих больных с отклонениями.

L Listiniya

Сколько рост такой и вес должен быть раз 184 так вес нужен примерно 84кг

Катерина Сапунова

64 кг ну это уже вообще худющий

Оксана Бочарова

Важен еще возраст и тип телосложения

Катерина Комарова

79 кг. Это идеальный вес при таком росте.