Константин Половинчиков

Листочки лимонника покрылись коричневыми пятнами. Что делать? Цвели, но не дали ягод. Посадила прошлой осенью

Андрей Полынкин

обрабатывать против грибков
рано еще ягоды давать
недавно посажен

Надежда Рудакова

Для ягод ещё рано. У меня начал плодоносить на четвёртый год после посадки. А то, что листики покрываются пятнами. Ну так, видимо, время пришло. Дело к осени.

Dimon Тищенков

его пора курить!

Юлия Насимова(Киселёва)

ржавые пятна на листьях -грибковое заболевание. Для начала - бордоская жидкость

Возбуждения Регулятор

и у меня лимонник уже третий год . только усиками и пользуюсь в лечебных целях . ягод еще не было ни одной .

Zoros Go

Бордосская жидкость и калий.