Рустем Габдулвалеев

Что за профессия - медиа дизайнер?

Что за профессия - медиа дизайнер? Хотелось бы по больше узнать о ней. Если в работаете по ней - опишите: кокого и какие перспиктивы?

Елена Ухватова

Это смесь художника с техредом и верстальщиком. Разрабатывает общий облик издания и вид каждой полосы. Куда и какие поставить картинки, какой шрифт на какой текст и т. д.