Сергей Борискин

Почему я теряю вес ближе к зиме, если режим жизни не меняется?

Вес падает осенью, а весной снова набераю. Но сам набрать не могу, что бы не ел

Ольга Лисеенко

Думаю, организм запасается с наступлением холодов.

Ан
Анаст

У меня тоже самое. После активного жаркого лета почти все люди теряют вес. Но они в нормальной полноте и не страдают от потери. А вот астеникам вернуть свои драгоценные 2,3 кг очень трудно. Я к осени худею и только к весне с трудом верну свои дорогие 3 кг. Даже пропиваю зимой метилурацил, всю коробку и при этом стараюсь больше кушать, точнее хотя-бы 3 раза и перехожу на белый хлеб +белковая еда. А только к весне наберу, а тут опять лето.

ОК
Олеся Киселева

Фрукты-овощи!