Хасан Худояров

Подскажите мне надо убрать красноту от прыща

Подскажите мне надо убрать красноту от прыща. Мне посоветовали просто на прыщ накапать капли для глаз и краснота должна уйти.
Я попробовала ''Визин'' один раз и чуть чуть уже ушло. Сколько раз в день надо капать на прыщ? И за сколько дней краснота уйдет?

Алексей

помажь кремом от прыщей, скажем детским например

Анастасия Тихомирова

Попробуй спирт приложить за 2 часа уйдет=)

Луиза

господи ты о чём? ) мазью о прыщей - что не вариант?)) ) или эфирным маслом лаванды. осторожно капельку на прыщик. будет жечь, если слишком много нальёшь. а от красноты на щеках (волнение и т. п. ) визин не капай. протри лосьоном, сужающим поры или умойся с мылом. у меня в последнее время только этим красноту и убирает на некоторое время. даа к дерматологу надо бы