Павел Васильев

Подскажите название стиха

Автор ведёт рассказ от 1-ого лица. . Я точно не помню ни автора, ни суть стихотворения. . Но там говориться о том, как автор с облаком пил чай. . в самом начале что-то говорится о лошадях. . помню ещё, что рифмы особо не было. . помогите, пожалуйста..

Андрей Румянцев

Предполагаю, что смешаны в одно "Хорошее отношение к лошадям", "Облако в штанах" и "Необычайное происшествие с В. В. Маяковским на даче", все объединяет единое авторство.