Марина

как можно посмотреть гостей в контакте????

Алексей Степанов

Никак. Есть только приложения-сканеры для друзей онлайн.

Кирова Нина

Нет и не было этого вконтакте никогда! Все предложения скачать программы (чтобы посмотреть гостей вкотакте) и прочий мусор является не чем иным, как провокацией, спамом и вирусами!!!

Анна Хамарито

Появилось приложение, которое придумал сам Дуров. Стоит 20 рублей (оплата с телефона). Можно будет посмотреть кто заходил, что смотрел, когда заходил и т. дСсылку ищи у Дурова на странице.