На
Наталья

как сменить ник в игре варфейс???

Сергей

никак-это невозможно, ну если ты крутой программист конечно, разрабы говори ли когда то, что в каком то обновлении добавят такую возможность

Эргаш Мизробов

Некоторые игроки на определенном этапе игры задумываются над тем, как сменить ник в WarFace. Порой, желание поменять ник вполне оправданна и может быть вызвана тем, что при старте игры Вы назвали персонажа просто так, от балды, не думая о том, что игра затянет.

К сожалению, смена ника в WarFace на данное время не предусмотрена разработчиками игры, но так как этот вопрос актуален и весьма часто обсуждается игроками на официальном форуме, разработчики обещают предусмотреть такую функцию в последующих обновлениях игрового клиента. Пока же стоит более тщательно подходить к выбору ника в игре WarFace при старте.