Ольга Терон

Здрастыуйте! У меня красные губы от природы, все бы ничего, но я парень и они выглядят так как будто я их накрасил

Это очень накаляет! Посоветуйте чем их можно осветлить?

Ольга Новоковская

Осветлить незнаю как! Но я бы не отказался от таких красных, это красиво, не смотря на то, что ты парень!

Люба Пинчукова

радуйся) ) если будешь ухаживать за собой, фигура одежда и тд губы у мужчины это воооообще не главное 😉

Наталья Корнеева

Рома не парся, что матушка-природа дала, то изменять не нужно 😉

Санжаржон Муатаров

Это красиво, не стоит себя стесняться:)

Улан Чыйбылов

Надо намазать из пудрой)

Роман Боровков

как у аристарха венеса?? ?
это оччень круто