Екатерина

Во всех шк так сделали?

Директор школы, в которой я учусь сказала, что, якобы, все пробные ГИА теперь не будут писаться так, как было раньше. Т. е. теперь мы не будем сидеть по 4 часа, освобождённые от остальных уроков. Решили так, что по основным предметам пробники мы будем писать на этих уроках, когда они совпадают 2 раза в день и идут подряд.

Рустам Махмадиев

Нам сказали, что мы вообще не будем писать ГИА. Нам просто так "5" поставят и отпустят на каникулы.