Оля Алиева

Когда студенты сдают зимнюю сессию? Можно ли сдавать ее заранее(например, на неделю раньше)? Спасибо!

Олег

Если есть уважительная причина, то можно обратиться в деканат с заявлением, предоставив соответствующие документы. Например, вызов на спортивные соревнования, медицинскую справку о предстоящих родах и т.п. Но разрешение в любом случае остаётся на усмотрение деканата.

Елена

конец декабря и весь январь