Sergei Studenikin

Действительно ли неоправданные ожидания настолько ужасны?

Когда кто-то настраивался получить одно, но на самом деле все вышло немного по-другому, и человек не оправдал возложенных на себя ожиданий.

Ви
Виталя

действительно это так!!! !
вот конец света не наступил. .
вы не представляете насколько для меня это ужасно!!!!

Alihandro

Думаю это не так ужасно, так как не всегда все получается, жизнь все таки не простая штука. Да и вообще это глупо что то ожидать от людей так как никто ничем никому не обязан) Нельзя идеализировать людей а потом обижаться на них за то что они не такие, какими ты себе их представлял)))