Альберт Пак

как скачать игру пес 2013?

Лицензия/торрент -> http://www.rutor.org/torrent/221603 -начинай загрузку сейчас, раздающих много вечером только

Сергей Дорофеев

скачай программу shareman и там напиши pes 13

Истам Гайбуллаев

через торрент-файл
скачиваешь сначала прогу Mediaget
потом выбираешь любой торрент-сайт или можно прямо из Mediaget и скачиваешь торрент-файл игры (если качаешь с сайта, то лучше читай комменты и отзывы людей насчет каждого файла перед тем как выбрать самый подходящий и читай содержание файла, потому что могут быть и патчи разные и русификаторы и прочее) , он будет небольшим, всего несколько КБ.
Потом открываешь его через Mediaget и выбираешь папку для сохранения игры, правда придется подождать немало, игра долго будет качаться. Любой торрент качает долго

Кармен Кинтеро

z m i . b y

убери пробелы