Лиза Иванова

Подскажите а Денис Черышев будет играть за россию на молодёжном чемпионате европы 2013 по футболу U21

ему же 22 исполнилось

Алексей Макаров

Конечно! Он же был лидером этой команды, которая туда пробилась.
Комментатор там объяснял, что возраст участников считают как-то иначе, не с начала чемпионата. Если не ошибаюсь, с начала отборочного цикла. То есть на этом чемпионате будут многие по 22 года и старше.