Л*
Лена *******

Кто в теме. Посоветуйте телевизор (подробности внутри) . Буду признателен.

Дано:
1) Сумма в пределах 14.000р
2) Диагональ 32"
3) Желательно ЖК (но не уверен. просто мельком прочитал, что ЖК лучше, чем плазма, если планируется подключение к компьютеру)

Посоветуйте оптимальную модель на ВАШ взгляд.

3D и смарт-Тв, не нужны.

Юлия Дроздова

Да, у плазмы ячейки намного крупнее, поэтому такие телеки обычно используятся для просмотра через кабельные сети. Насчет марки - берите то, что по гарантии и обслуживанию лучше..

Кристина

Мало инфы. Что надо. 3Д, смарт ТВ нужны или нет?