Наташа Богачева

.-Cветлана 30.05.1981-что их ждет девушку на личном

Толик Грибенников

В 2013 году действительно чистое и сильное чувство озарит Близнецов своим сиянием, одарит счастьем и радостью, подвигнет на новые свершения. Ваши мечты о возвышенных чувствах, романтические сны, обсуждение идеального партнера с друзьями — все это способно совершить настоящее чудо, и вы действительно встретите свою вторую половинку не во сне, а наяву. Мечтать — это прекрасно, еще лучше, когда мечта сбывается, плохо то, что когда приходит время спускаться на землю, на поверку оказывается, что многие, казалось бы, эти идеальные пары не могут справиться с простейшими насущными трудностями. Что же делать — совет один, не торопиться, открыть глаза и более щепетильно подходить к выбору партнера. Возможно, выбор не слишком отстраненного от реальности партнера, будет гораздо более разумным решением.

Для тех Близнецов, которые уже давно нашли своего партнера, начало 2013 года, если и обозначится каким-то особым событием, что, в общем-то, мало вероятно, то продиктовано оно будет не внешними причинами, а внутренним терзанием одного из партнеров, разрываемого между необходимостью гармонии в семейной жизни и страстью к приключениям. Любовный гороскоп на 2013 год советует Близнецам больше путешествовать, посещать новые места. Разнообразив совместный досуг вы, без сомнений, поможете разобраться в себе любимому человеку.

Некоторые аспекты планет привнесут весной нотки недоверия в ваши, иногда даже проверенные многими годами, отношения. Сцены ревности могут серьезно испортить ваше безмятежное существование. Помните, в пиковый период, у Вас будут, и желание противостоять нападкам, и силы защитить свою честь, главное направить надвигающуюся ситуацию в нужное русло. Постоянно общайтесь со своим партнером, открыто обсуждайте возникающие проблемы.

Любовный гороскоп Близнецов на 2013 год показывает, что семейная жизнь и отношения в уже сложившихся парах летом приобретут более гармоничный, умиротворенный характер. Однако не стоит в интимных отношениях пренебрегать желаниями вашего партнера. Незаметно оказывайте любимому человеку незначительные знаки внимания, интригуйте, играйте с ним.

Звезды говорят, что 2013 год - не самое лучшее время для одиноких Близнецов, которые пытаются найти любовь всей своей жизни и завязать длительные с серьезными намерениями взаимоотношения. Напротив, год Змеи благоволит влюбленным, «прожигающим» жизнь, не особо задумывающихся о дне грядущем. Неуловимый, неосязаемый, но чертовски привлекательный, манящий силуэт будет скрываться, где-то там за поворотом, оставляя позади проблемы прошлого и открывая новую главу в Вашей жизни.

К концу 2013 года полной неожиданностью для близнецов станет новый роман, внезапно возникший, из дружеских отношений, с кем-то из близкого Вам окружения. Мягкие чувства, утонченные разговоры, страсть и сантименты, одним словом, все то, что Вы так долго искали. С другой стороны, если Ваше сердце уже давно занято и Ваши отношения с партнером смогли пережить взлеты и падения любовных страстей, то вероятно принятие давно очевидного, обоюдного решения о заключении брака.

Дмитрий Чубов

светлый парень ждет