Маша Лапочка

Какой современный мультфильм (полнометражный) или фильм можно посмотреть с ребенком 6 лет что бы было интересно?

Смотрели :
Гадкий я
Рио
Маша и Медведь
и много, много

Сергей Сергеевич

нууууу... Белка и Стрелка звездные собаки, Мегамозг, Замбезия, и еще есть такой мультик но вроде и фильм Бунт ушастых прикольная комедия. Загуглите так будет проще)

Ле
Лейсан

Нико. Путь к звёздам.
Лоракс
Балто 1, 2, 3 - мульт конечно старенький, но сестрёнка смотрит с пятирублёвыми глазами
ещё Леди и бродяга
Хортон
Снежная королева 2012 года
Удачного Просмотра:))

Лю
Людмила

"Вольт", "Смешарики: начало".

Руслан Жаров

Любимые диснеевские мультики! :3
Мулан, Покахонтас, Балто, Меч в камне, Робин Гуд