Ксюнька

Где взять и как называются Сухие завтраки с сюрпризом (игрушкой например)?

В Американских фильмах часто видел, что когда они завтракают хлопьями, иногда они высыпают хлопья в тарелку, а там Сюрприз (игрушка). Так как называются и где взять такие?

Ира Алёхина

Называется несквик взять в магазине только мне интересно сколько тебе лет