Фанис Фехретдинов

Дайте ссылку на хороший SATA-SATA кабель

Валентин

В качестве все одинаковы. Длинной только отличаются.

Gusserus

В кабеле нету никаких ультра-сложных механизмов, это просто кабель. Берите любой. Не работает - возвращайте по чеку

Бекматов

yk,25 Ом на отрезке провода 25 см ?!?бред не городи!!!

Ва
Василий

Поищите SATA-3 кабель. Он заметно дороже, но и сделан качественнее. Обратная совместимость с SATA-2 имеется, и есть задел на будущее.
Для технарей. Связь кабеля с разъёмом в них обеспечивается обжимкой. Если замеряете сопротивление этого кусочка провода, оно должно быть очень низкое, меньше Ома. Реально же встречаются на отдельных жилах и 3, и 5, и 25 Ом. Отсюда и проблемы.

Alexalex

Хорошие ссылки в любом компьютерном магазине твоего города. Нет разницы в этик кабелях