Виктория Квеквескири

ваз 21102 1999г. инжектор

Глохнет во время движения когда ногу с газа убираешь но не всегда, холостые то нормально то нет, поменял РХХ. стрелки спидометра и тахометра временами падают. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Из-за чего обороты падают но не всегда, глохнет иногда и что с со стрелками делать то нормально то бегают то лежат не двигаясь

Напишите пожалуйста возможные причины и цена вопроса. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Лидия Бурлакова

сожги это и купи нормальну машину.

Владимир Щербаков

Не факт, что новый РХХ -рабочий, мне первый попался бракованный, ещё может ДПДЗ - барахлит

Max

проверь датчик скорости если ему хана то эбу не видит сигнала и поэтому может глохнуть, а само лучше это диагностика только опытный инжекторщик нужен.

Леся Персидская

Проверь массы все. Расположения тут: chiptuner . ru/content/ground или загугли "Actuator: Массы (ground)". Подтяни болты массы и гайки, подозрительные поменяй, контакты зашкурь.