Антон Гомелько

Каким для меня будет 2013 год? Что ждет в личной жизни? Юлия 26.06.1992

Алексей Перелетов

Удача, которая отметит все Ваши дела, стоит на пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период Вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.