Ан
Анастасия

вопрос почему у меня получаеться все медленно и без толку, мне кажется что я варю целый день, если уйду из дома кажет. цела

целая вечность проходит.

может это от того что я не умею ничего.

Nina Voropaeva

Магии учимся? А так всегда при любой степени развития.. . И это кажется, что всё проходит без толку. На самом деле, вы с каждым разом всё легче можете визуализировать и конкретизировать информацию. А это немаловажно.