Александр Лобастов

Очень нужно найти фильм

Фильм не смотрела, только рассказывали и про него и видела кадр из фильма: мальчик, вроде белобрысый, сидит голый в самой ванне, а перед ним на деревяшке тарелка с какими-то макаронами с темной жижей и стакан. Я так поняла, что суть фильма о здоровье мальчика или об отношениях в семье. Очень хочется посмотреть. Русский или зарубежный, не знаю.

Dinara Mirzoeva

Вряд ли на ответах при таком описании можно найти фильм! Но Удачи)