Ирина Чижова

Кто смотрел 3 сезон Доктора Кто, перескажите его в двух словах, что вообще там было такого необычного??

Кто смотрел 3 сезон Доктора Кто, перескажите его в двух словах, что вообще там было необычного такого?

Или только появилась эта баба и все?

Elena Agapova

Лицо Бо помер, они спасли Шекспира, , нашли еще одного властелина времени, который решил захватить власть на земле и во вселенной. а больше ничего интересного.

Дмитрий Гужва

Ничего особенного.