Наталья Воронова

Вопрос по игре Dota 2, кто хочет написать что-нибудь типа: не знай, я не играю в доту или дота 2 говно, идите лесом!

Ребят, вопрос такого характера: "Играю в доту 2 уже долго, и играю хорошо! " А играю я за перса Chaos Knight.Так вот вопрос: "На него вообще вещи есть, а то сколько играю ни одной вещи? " Аналогичный вопрос и к Storm spirit, за которого я уже долгое время успешно играю. (И нет У меня нету сниженного приоритета

Ирина Чистякова

Посмотри в магазине